Холодильник Neff K8111X0
| Основные | |
| Вид | Встраиваемый холодильник |
| Тип | Встраиваемый |
| Бренд | Neff |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Холодильная камера | |
| Функция суперохлаждения | Да |
| Полки и ящики | 4 полки из ударопрочного стекла, 4 бокса с волнистой дном на телескопических направляющих с полным выдвижением, 1 разделяющий бокс |
| Морозильная камера | |
| Режимы и функции | |
| Вместимость | |
| Общий полезный объем, л | 258 |
| Объем холодильной камеры, л | 258 |
| Управление и индикация | |
| Управляющие элементы | сенсорные |
| Потребление энергии в год, кВт | 99 |
| Мощность подключения, Вт | 120 |
| Дополнительная информация | |
| Возможность перевешивания дверцы | да |
| Дополнительные параметры | Зона "сухого холода": 1 бокс на телескопических полозьях с полным выдвижением. Зона холода"влажного холода": 1 бокс на телескопических полозьях с полным выдвижением с автоматической регулировкой влажности AirFresh-Filter. Светодиодное освещение в зоне сох |
Сопутствующие файлы
Холодильник Neff K8111X0 отзывы
Будьте первым, кто напишет отзыв об этом товаре!
Обзор прибора
Описание прибора
В том случае, если вы не нуждаетесь в морозильной камере, то вы можете купить встраиваемый холодильник Neff K8111X0 в нашем интернет магазине, отличающийся большой вместительностью и удобством расположения полок и боксов. Встраиваемый холодильник Neff K8111X0 обладает возможностью перевешивания двери, что делает его еще более удобным в эксплуатации и установке в любом месте на кухне. Боксы и полки холодильника изготовлены из высокопрочного стекла, которое легко читсится.
Категории товара: Холодильники |