Компактный духовой шкаф с СВЧ Neff C17MR02N0
| Основные | |
| Вид | Духовой шкаф с СВЧ |
| Бренд | Neff |
| Страна | Германия |
| Ширина | 596 мм |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 45.5 × 59.6 × 54.8 |
| Вес, кг | 35.733 кг |
| Режимы и функции | |
| Виды нагрева | 4D-горячий воздух,Горячий воздух-ECO, термогриль, большойгриль, малый гриль, подогрев посуды |
| Home Connect | Нет |
| Гриль | электрический |
| Режимов нагрева | 6 |
| Горячий воздух | Да |
| Количество автоматических программ | 14 |
| Конвекция | Да |
| Верхний/нижний жар | Да |
| Общий объем, л | 45 |
| Управление и индикация | |
| Дисплей | Цветной дисплей 2,5" |
| Тип управления | ShiftControl |
| Символьная индикация | Да |
| Таймер | Да |
| Длина сетевого кабеля, см | 150 |
| Максимальная температура C° | 275 |
| Мощность подключения, Вт | 3650 |
| Очистка | |
| Очистка духовки | EasyClean |
| Безопасность | |
| Защита от детей | Да |
| Защитное отключение | Да |
| Дополнительная информация | |
| Ручка Slide | Да |
| Направляющие | Навесные |
| Вентилятор охлаждения | Да |
| Дверца духовки | Дверца духовки с амортизатором SoftClose |
| Количество стекол дверцы духовки | 4-слойное остекление дверцы, температура до 30°С |
| Часы | EasyClock |
| Освещение духовки | LED-освещение |
| Дополнительные параметры | Комбинированные режимы с микроволнами |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1 универсальный противень,1 решетка |
Сопутствующие файлы
Компактный духовой шкаф с СВЧ Neff C17MR02N0 отзывы
Будьте первым, кто напишет отзыв об этом товаре!
Обзор прибора
Описание прибора
Компактный духовой шкаф с интегрированной микроволновкой с 6 режимами нагрева: 4D-горячий воздух, Горячий воздух ECO, Гриль с конвекцией, Большой гриль, Малый гриль, Подогрев посуды. Многофункциональные часы EasyClock включают в себя бытовой таймер, таймер приготовления, установку окончания приготовления. Быстрый разогрев PowerBoost позволяет устанавливать блюдо в холодную духовку, что сокращает время приготовления.


Преимущества компактный встраиваемый духовой шкаф с СВЧ Neff C17MR02N0
- 14 автоматических программ приготовления
- Функция "Детская безопасность" с возможностью настройки автовключения
- Индикация остаточного тепла
- LED-освещение внутреннего пространство рабочей зоны
- Система охлаждения прибора позволяет встроить в любой кухонный гарнитур
Категории товара: Духовые шкафы с СВЧ | Духовые шкафы | Компактные духовые шкафы |
Похожие товары:
Встраиваемый духовой шкаф Neff B58VT68H0
Компактный духовой шкаф с СВЧ и паром Neff C18QT27H0
Встраиваемый духовой шкаф пароварка Neff B48FT64H0
Компактный духовой шкаф с СВЧ Neff C28MT23H0