Электрический духовой шкаф Neff B4AVH5HH0R
| Основные | |
| Вид | Встраиваемый духовой шкаф |
| Бренд | Neff |
| Страна | Германия |
| Ширина | 594 мм |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 59.5 × 59.4 × 54.8 |
| Вес, кг | 37.202 кг |
| Режимы и функции | |
| Виды нагрева | Hotair gentle, Выпечка: настройки, Горячий воздух, Гриль большой площади, Гриль с конвекцией, Конвекция, Пицца: настройки |
| Home Connect | Да |
| Home Connect Features | en: iService Remote, Удаленный мониторинг и контроль |
| Тип соединения | Wi-Fi |
| Гриль | электрический |
| Режимов нагрева | 8 |
| Горячий воздух | Да |
| Количество автоматических программ | 15 |
| Верхний/нижний жар | Да |
| Общий объем, л | 71 |
| Управление и индикация | |
| Длина сетевого кабеля, см | 120 |
| Максимальная температура C° | 275 |
| Мощность подключения, Вт | 3600 |
| Очистка | |
| Очистка духовки | EasyClean |
| Безопасность | |
| Защита от детей | Да |
| Защитное отключение | Да |
| Дополнительная информация | |
| Ручка Slide | Да |
| Полностью утапливаемая дверь HIDE® | Да |
| Направляющие | Телескопические направляющие на 1 уровне, включая 1 складную, 1 независимую, Stop-функция |
| Съемный резервуар для воды | 0.2 л |
| Термощуп | с 1 точкой измерения |
| Вентилятор охлаждения | Да |
| Количество стекол дверцы духовки | 3-слойное остекление дверцы, температура до 40°С |
| Часы | EasyClock |
| Освещение духовки | Галогенное внутреннее освещение |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
| Комплектация | |
| Комплектация | Противень, Комбинированная решетка, Универсальный противень |
Сопутствующие файлы
Электрический духовой шкаф Neff B4AVH5HH0R отзывы
Будьте первым, кто напишет отзыв об этом товаре!
Обзор прибора
Иновационные технологии
Духовой шкаф с паром с 8 режимов нагрева: CircoTherm, Верхний/нижний жар, Гриль с конвекцией, Большой гриль, Режим для пиццы, Режим для выпечки, CircoTherm gentle, Подогрев готовых блюд. Телескопические направляющие на 1 уровне, включая 1 складную, 1 независимую, Stop-функция. Многофункциональные часы EasyClock включают в себя бытовой таймер, таймер приготовления, установку окончания приготовления. Рекомендация температуры для каждого вида нагрева. Индикация фактической температуры в духовке через нажатие клавиши Info. Простая регулировка температуры Функция "Шабат" позволяет поддерживать блюдо в готовом состоянии до 76 часов.


Примущества встраиваемого духового шкафа Neff B4AVH5HH0R
- Полностью утапливаемые поворотные переключатели
- Внутренняя поверхность из нержавещей стали
- Самоочистка Eco Clean: верхняя стенка, задняя стенка, боковые стенки
- Режим самоочистки EasyClean
- Полностью стеклянная внутренняя поверхность двери
- Программа удаления накипи
- Галогенное внутреннее освещение
Категории товара: Духовые шкафы | Духовые шкафы с убирающейся дверцей |
Похожие товары:
Компактный духовой шкаф с СВЧ Neff C28MT23H0
Встраиваемый духовой шкаф пароварка Neff B48FT64H0
Встраиваемый духовой шкаф Neff B56CT64N0