Встраиваемый холодильник с морозильной камерой Neff KI5872F20R
| Основные | |
| Вид | Холодильно-морозильная комбинация |
| Бренд | Neff |
| Страна | Германия |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Цвет | белый |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 1775 × 560 × 550 |
| Вес, кг | 63.819 кг |
| Холодильная камера | |
| Размораживание холодильной камеры | Капельная система Low Frost |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | LED |
| Полки и ящики | 5 полок из ударопрочного стекла, 4 из них - переставляемые по высоте; 5 дверных полок; бокс для овощей и фруктов |
| Морозильная камера | |
| Производительность замораживания, кг/сутки | 3 кг/ 24 ч |
| Автономное сохранение холода, ч | 26 ч |
| Функция суперзамораживания | Да |
| Полки и ящики | 2 прозрачных бокса, 2 подставки для яиц, 2 ванночки для льда |
| Режимы и функции | |
| Вместимость | |
| Общий полезный объем, л | 272 |
| Объем морозильной камеры, л | 63 |
| Объем холодильной камеры, л | 209 |
| Управление и индикация | |
| Тип управления | электронное |
| Климатический класс | SN, ST |
| Потребление энергии в год, кВт | 227 |
| Мощность подключения, Вт | 90 |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип штепсельной вилки | Вилка с заземлением |
| Длина сетевого кабеля, см | 230 |
| Дополнительная информация | |
| Возможность перевешивания дверцы | да |
| Техника плоских шарниров | Да |
| Установка | Регулируемые по высоте - ножки спереди, ролики сзади |
| Комплектация | 1 x Ванночка для льда / Подставка для бутылок |
| Дополнительные параметры | Ручки для транспортировки |
| Классы | |
| Программы | |
| Установка и подключение | |
| Вместимость | |
Сопутствующие файлы
Встраиваемый холодильник с морозильной камерой Neff KI5872F20R отзывы
Будьте первым, кто напишет отзыв об этом товаре!
Обзор прибора
Модель снята с производства. По наличию уточняйте по телефону.
Описание прибора
Холодильно-морозильная комбинация с зоной свежести, которая позволяет дольше сохранить фрукты и овощи свежими. Сенсорное управление, автоматический контроль температуры и ее регулировки. LED-лампы ярко освещают внутреннее отделение, отличаясь долговечностью и низким потреблением электроэнергии.


Преимущества встраиваемого холодильника Neff KI5872F20R
- Удобная, простая установка
- Автоматика оттаивания
- Поддержание постоянного уровня температуры
- Полностью автоматическое оттаивание холодильного отделения
Категории товара: Холодильники |
Похожие товары:
Холодильник K8341X0
94 990 ₽
Нет в наличии
Встраиваемый холодильник Neff K4316X7RU
109 990 ₽
Нет в наличии