Компактный духовой шкаф Neff C15CR22N2
| Основные | |
| Вид | Встраиваемый духовой шкаф |
| Бренд | Neff |
| Страна | Германия |
| Ширина | 596 мм |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 45.5 × 59.6 × 54.8 |
| Вес, кг | 29.456 кг |
| Режимы и функции | |
| Виды нагрева | Выпечка: настройки, Горячий воздух Eco, Гриль большой площади, Гриль малой площади, Гриль с конвекцией, Конвекция, Нижний жар, Пицца: настройки, Режим подъема теста, томление |
| Home Connect | Нет |
| Гриль | Тип гриля: электрический |
| Режимов нагрева | 12 |
| Горячий воздух | Да |
| Конвекция | Да |
| Верхний/нижний жар | Да |
| Общий объем, л | 47 |
| Управление и индикация | |
| Дисплей | Цветной дисплей 2,5" |
| Тип управления | ShiftControl |
| Символьная индикация | Да |
| Таймер | Да |
| Длина сетевого кабеля, см | 120 |
| Максимальная температура C° | 275 |
| Мощность подключения, Вт | 3000 |
| Очистка | |
| Очистка духовки | EasyClean |
| Безопасность | |
| Защита от детей | Да |
| Защитное отключение | Да |
| Дополнительная информация | |
| Полностью утапливаемая дверь HIDE® | Да |
| Направляющие | Навесные |
| Вентилятор охлаждения | Да |
| Дверца духовки | Дверца духовки с амортизатором SoftClose |
| Количество стекол дверцы духовки | 3-слойное остекление дверцы, температура до 40°С |
| Часы | EasyClock |
| Освещение духовки | Галогенное |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
| Комплектация | |
| Комплектация | Комбинированная решетка, Универсальный противень |
Сопутствующие файлы
Компактный духовой шкаф Neff C15CR22N2 отзывы
Будьте первым, кто напишет отзыв об этом товаре!
Обзор прибора
Описание прибора
Компактный духовой шкаф с 12 режимами нагрева: 4D-горячий воздух, Горячий воздух ECO, Верхний/нижний жар, Верхний/нижний жар ECO, Гриль с конвекцией, Большой гриль, Малый гриль, Режим для пиццы, Режим для выпечки, Нижний жар, Режим бережного тушения, Режим для подъёма теста. Дверца духовки с амортизатором SoftClose обеспечивает плавное открытие и закрытие дверцы. Многофункциональные часы EasyClock включают в себя бытовой таймер, таймер приготовления, установку окончания приготовления. Быстрый разогрев PowerBoost позволяет устанавливать блюдо в холодную духовку, что сокращает время приготовления. Система охлаждения прибора позволяет встроить в любой кухонный гарнитур. Функция "Детская безопасность" с возможностью настройки автовключения. Автоматическое защитное отключение в зависимости от выставленной температуры и времени работы.


Преимущества встраиваемого духового шкафа Neff C15CR22N2
- Самоочистка задней стенки Eco Clean
- Система очистки EasyClean
- Цветной дисплей 2,5" с управлением Shift Control
- Внутренняя поверхность из нержавещей стали
- Индикация остаточного тепла
- Галогенное внутреннее освещение
- Конвекционный вентилятор из нержавеющей стали
Категории товара: Духовые шкафы | Компактные духовые шкафы | Духовые шкафы с убирающейся дверцей |