Встраиваемая автоматическая кофемашина Neff C15KS61N0
| Основные | |
| Вид | Встраиваемая автоматическая кофемашина |
| Страна | Словения |
| Бренд | Neff |
| Ширина | 596 мм |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 449 × 558 × 356 |
| Цвет |
нержавеющая сталь черный |
| Вес, кг | 22.3 кг |
| Вместимость | |
| Объем резервуара для воды, л | 2.4 |
| Емкость контейнера для молока, мл | 500 |
| Управление и индикация | |
| Дисплей | TFT-дисплей с интерактивным меню |
| Подсветка | Да |
| Регулирование температуры кофе | Да |
| Регулирование крепости кофе | Да |
| Регулирование степени помола | Да |
| Регулирование порций кофе | Да |
| Режимы и функции | |
| Выбор напитков | ристретто, эспрессо, кафе крема, эспрессо макиато, капучино, латте макиато, кафе латте, молочная пенка, теплое молоко, горячая вода |
| Промывание трубок перед приготовлением | Да |
| Приготовление эспрессо двойной крепости | Да |
| Приготовление капучино | CreamCenter |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Система нагрева воды SensoFlowSystem | Да |
| Програмирование персональных рецептов MyCoffee | 8 профилей |
| Автоматическая очистка от накипи (декальцинация) | Да |
| Автоматическое ополаскивание системы при вкл./выкл. | Да |
| Home Connect | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительные принадлежности | Изолированная емкость для молока (0.5 л), Brita-фильтр для воды, Трубки для подачи молока, Таблетки для чистки системы, Тест-полоска для определения жесткости воды, Принадлежности для монтажа |
| Съемный контейнер для кофейной гущи | Да |
| Контейнер для кофе в зернах | Да |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Съемный лоток для воды | Да |
| Кофемолка с жерновами | Да |
| Съемная заварочная камера | Да |
| Мощность подключения, Вт | 1 600 |
| Давление, бар | 19 |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Частота (Гц) | 50/60 |
| Тип штепсельной вилки | Вилка с заземлением |
| Дополнительная информация | |
| Функция Single Portion cleaning | Да |
| Автоматическое ополаскивание | Да |
Сопутствующие файлы
Встраиваемая автоматическая кофемашина Neff C15KS61N0 отзывы
Будьте первым, кто напишет отзыв об этом товаре!
Обзор прибора
Описание прибора
Встраиваемая кофемашина с функцией OneTouch – приготовление разнообразных кофейных напитков нажатием одной клавиши. Использование очищенной воды для приготовления напитка продливает срок службы прибора. Возможность использовать емкость для молока или любой другой контейнер, например пакет с молоком.


Преимущества встраиваемой автоматической кофемашины C15KS61N0
- Идеальное давлениe для оптимального аромата
- Индивидуальная регулировка температуры напитка
- Программирование персональных рецептов
- Возможность использования высоких стаканов для латте-макиато
Категории товара: Кофемашины |