Газовая варочная панель Neff T26DA59N0
| Основные | |
| Вид | Встраиваемая газовая варочная панель |
| Бренд | Neff |
| Страна | Испания |
| Тип поверхности | Варочная поверхность изнержавеющей стали |
| Тип нагрева | Газовый |
| Ширина | 582 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес, кг | 11.64 кг |
| Конфорки | |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Конфорки | 1 конфорка WOK, 1 конфорка повышенной мощности, 1 стандартная конфорка, 1 экономичная конфорка |
| Общее количество конфорок | 4 |
| WOK-конфорка | Да |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Индикатор остаточного тепла для каждой конфорки | Да |
| Режимы и функции | |
| Ступеней мощности | FlameSelect: 9 ступеней регулировки пламени |
| Управление и индикация | |
| Дисплей | Да |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | Автоматический |
| Мощность подключения, Вт | 8000 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Длина сетевого кабеля, см | 100 |
| Частота (Гц) | 50; 60 |
| Очистка | |
| Безопасность | |
| Защитное отключение | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Отдельный |
| Дополнительная информация | |
| Home Connect | Нет |
| Дополнительные параметры | Заводская настройка на газ (20 мбар) / Фронтальное управление / Cъемные чугунные решетки / Термоэлектрическая защита от утечки газа / Газ-контроль/ Форсунки для баллонного газа в комплекте |
| Особенности | Конфорка для вока, Настройка силы горения |
Сопутствующие файлы
Газовая варочная панель Neff T26DA59N0 отзывы
Будьте первым, кто напишет отзыв об этом товаре!
Обзор прибора
Описание прибора
Газовая плита с дизайном из нержавеющей стали, слегка приподнятой поверхностью и пошагово регулируемой технологией FlameSelect.


Преимущества встраиваемой газовой варочной панели Neff T26DA59N0
- Индикация уровня мощности для каждой конфорки
- Поворотные переключатели
- Индикатор остаточного тепла для каждой конфорки
- Автоматический электроподжиг
- Чугунные эмалированные решетки
Категории товара: Газовые варочные панели | Варочные панели |
Похожие товары:
Газовая варочная панель Neff T26DA49N0R
71 990 ₽
Нет в наличии
Электрическая варочная панель Neff T13B41N2
75 990 ₽
Нет в наличии
Индукционная варочная панель Neff T36FB40X0
75 990 ₽
Нет в наличии
Независимая индукционная варочная панель Neff T54T86N2
77 990 ₽
Нет в наличии