Индукционная варочная панель с интегрированной вытяжкой Neff T47PD7BX2
| Основные | |
| Вид | Индукционная варочная панель с интегрированной вытяжкой |
| Бренд | Neff |
| Страна | Испания |
| Тип поверхности | Индукционная |
| Тип нагрева | Электрический |
| Ширина | 684 мм |
| Высота | 227 мм |
| Глубина | 512 мм |
| Цвет | черный |
| Вес, кг | 23.8 кг |
| Конфорки | |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Конфорки | 1 x 380 мм x 210 мм, 3.6 кВт Индукция или 2 x 190 мм, 210 мм, 2.2 кВт (макс. мощность 3.7 кВт) Индукция; 1 x 380 мм x 210 мм, 3.6 кВт Индукция или 2 x 190 мм, 210 мм , 2.2 кВт (макс. мощность 3.7 кВт) Индукция |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Режимы и функции | |
| Ступеней мощности | 17 |
| Функция PowerManagement | Да |
| Функция quickStart | Да |
| Функция reStart | Да |
| Функция PowerMove | Да |
| Управление и индикация | |
| Дисплей | Цифровой |
| Тип управления | TouchControl |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | Да |
| Мощность подключения, Вт | 7400 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Длина сетевого кабеля, см | 110 |
| Частота (Гц) | 60; 50 |
| Очистка | |
| Cleaning-пауза | Да |
| Безопасность | |
| Защита от детей | Да |
| Защитное отключение | Да |
| Дополнительная информация | |
| Уровень шума, Дб | 69 |
| Мотор | BLDC мотор EfficientDrive |
| Производительность, м³/ч | 500 |
Сопутствующие файлы
Индукционная варочная панель с интегрированной вытяжкой Neff T47PD7BX2 отзывы
Будьте первым, кто напишет отзыв об этом товаре!
Обзор прибора
Описание прибора
Индукционная варочная панель с интегрированной вытяжкой. TouchControl позволяет управлять одним прикосновением. Выбор желаемой зоны нагрева одним касанием, простое и понятное настраивание требуемого уровня мощности. Дисплей индикации энергопотребления позволяет учитывать использованную электроэнергию.


Преимущества встраиваемой индукционной варочной панели Neff T47PD7BX2
- 17 ступеней мощности
- 4 температурных диапазона
- Распознавание наличия посуды
- Индикация остаточного тепла
Категории товара: Индукционные варочные панели | Варочные панели | Варочные панели с интегрированной вытяжкой |
Похожие товары:
Независимая индукционная варочная панель Neff T59TS61N0
Индукционная варочная панель Neff T68TL6UN2