Встраиваемый духовой шкаф Neff B47CR32N0
| Основные | |
| Вид | Встраиваемый духовой шкаф |
| Бренд | Neff |
| Страна | Германия |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 596 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 59.6 × 59.5 × 54.8 |
| Вес, кг | 36.902 кг |
| Режимы и функции | |
| Виды нагрева | CircoTherm®/CircoTherm® Gentle/ верхний/нижний жар/термогриль/ большой гриль/ режим дляпиццы/ нижний жар |
| Home Connect | Нет |
| Гриль | Тип гриля: электрический |
| Режимов нагрева | 7 |
| Горячий воздух | Да |
| Конвекция | Да |
| Верхний/нижний жар | Да |
| Общий объем, л | 71 |
| Полезный объем (духовки) - (2010/30/EC) | 71 |
| Управление и индикация | |
| Дисплей | 3,7" цветной TFT экран с сенсорными кнопками управления |
| Тип управления | Полностью утапливаемые поворотные переключатели |
| Символьная индикация | Да |
| Таймер | Да |
| Длина сетевого кабеля, см | 120 |
| Максимальная температура C° | 275 |
| Мощность подключения, Вт | 3400 |
| Очистка | |
| Очистка духовки | EasyClean |
| Безопасность | |
| Защита от детей | Да |
| Защитное отключение | Да |
| Дополнительная информация | |
| Ручка Slide | Да |
| Полностью утапливаемая дверь HIDE® | Да |
| Направляющие | Навесные направляющие |
| Вентилятор охлаждения | Да |
| Дверца духовки | Удобная ручка Slide, Полностью утапливаемая дверь Hide |
| Количество стекол дверцы духовки | 3-слойное остекление дверцы, температура до 40°С |
| Часы | EasyClock |
| Освещение духовки | Галогенное внутреннее освещение |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1 x Эмалированный противень для выпечки, 1 x Комбинированная решетка, 1 x Универсальный противень |
Сопутствующие файлы
Встраиваемый духовой шкаф Neff B47CR32N0 отзывы
Будьте первым, кто напишет отзыв об этом товаре!
Обзор прибора
Иновационные технологии
Встраиваемый электрический духовой шкаф Neff B47CR22N0 с 12 режимами нагрева: 4D-горячий воздух, Горячий воздух ECO, Верхний/нижний жар, Верхний/нижний жар ECO, Гриль с конвекцией, Большой гриль, Малый гриль, Режим для пиццы, Режим для выпечки, Нижний жар, Режим бережного тушения, Режим для подъёма теста. Система охлаждения прибора позволяет встроить в любой кухонный гарнитур. Автоматическое защитное отключение в зависимости от выставленной температуры и времени работы.


Преимущества встраиваемого духового шкафа Neff B47CR22N0
- Цветной дисплей 2,5" с управлением Shift Control
- Самоочистка Eco Clean задней стенки
- Полностью утапливаемая дверь HIDE®
- Галогенное внутреннее освещение
- Функция "Детская безопасность" с возможностью настройки автовключения
- Индикация остаточного тепла
Категории товара: Духовые шкафы | Духовые шкафы с убирающейся дверцей |
Похожие товары:
Компактный духовой шкаф с СВЧ и паром Neff C18QT27H0
Встраиваемый духовой шкаф Neff B58VT68H0